Вместе мы можем всё!

07.12.2018

5 декабря 2018 года в городе Богданович прошёл ежегодный фестиваль для обучающихся с особыми возможностями здоровья «Вместе мы можем всё!». В мероприятии, ставшем уже традиционным для многих образовательных учреждений Южного управленческого округа-Сухого Лога, Белоярского, и других территорий.

Детский сад № 43 «Малыш» представляли воспитанники из старшей группы № 8 Сухоносова Варвара и Макарова Вероника, которые выступили в номинациях «Художественной слово» и «Вокал». Воспитанники подготовительной к школе группы № 11 Елькин Кирилл, Прокина Алёна и Крицкий Михаил также стали участниками фестиваля – они подготовили работы в номинациях «Прикладное искусство» и «Художественное слово» соответственно. Все дети награждены дипломами и памятными подарками.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 24.12.2018