Юность комсомольская моя

29.10.2018

29 октября 2018 года исполняется 100 лет Всесоюзному ленинскому коммунистическому союзу молодёжи. Для многих поколений людей ВЛКСМ стал школой жизни. Был период, когда девушки и юноши по всей стране мечтали получить комсомольский значок, а воспитание будущего комсомольца начиналось уже с раннего возраста.

Современная система образования патриотическому воспитанию подрастающего поколению в нашей стране в последнее десятилетие уделяет особое внимание, а участие педагогического сообщества в общественно-значимых политических мероприятиях становится важной составляющей педагогического процесса.

Столетнему юбилею был посвящён муниципальный конкурс «Юность комсомольская моя», который прошёл на сцене Дворца культуры «Кристалл» 27 октября. Хор педагогов «Девчата» подготовил к выступлению песню «Дан приказ ему на запад…». Успешное выступление было отмечено Дипломом лауреата муниципального конкурса.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата публикации: 29.10.2018