ИТОГИ РАБОТЫ МАДОУ № 43 ЗА 2017-18 УЧЕБНЫЙ ГОД ПОДВЕЛИ НА ОБЩЕМ РОДИТЕЛЬСКОМ СОБРАНИИ

29.05.2018

15 мая 2018 года в МАДОУ № 43 прошло ежегодное общее родительское собрание. Основными вопросами итогового собрания стал творческий отчёт педагогического коллектива, подведение итогов работы по реализации профориентационного проекта детского сада в рамках комплексной программы «Уральская инженерная школа».

Значимым моментом встречи стала церемония награждения воспитанников дипломами различных конкурсных и фестивальных мероприятий, а также благодарственными письмами активных родителей.

Традиционно, в регламент родительского собрания были включены открытые педагогические занятия с детьми. У родителей была возможность предварительного ознакомления и самостоятельного выбора занятия для посещения. Наличие специального «родительского навигатора» – списка детей на том или ином мероприятии, помогло сориентироваться мамам, папам, бабушкам, дедушкам, и посмотреть деятельность своего ребёнка на одном из педагогических занятий:

· «ТИКО Теремок» (воспитатель Акулова Е.В.)

· «Скоро в школу» (педагог-психолог Аржанникова И. Л.)

· «Задоринки» (музыкальный руководитель Бараней Ю.С.)

· «Детский сад – Наукоград» (воспитатель Вахитова Л.Ю.)

· «Юный гений» (ВрИО зам.зав. по ВМР Елизарова К.Р.)

· «Угощение для зайки» (воспитатель Епанешникова Е.С.)

· «Маленький актёр» (педагог дополнительного образования Лазарева Е.В.)

· «Карапуз-весёлые пальчики» (воспитатель Макарова С.В.)Хочу такой сайт

· «Веретёнце» (музыкальны руководитель Мельникова Н.С.)

· «Звучащий мир» (учитель-логопед Соломенник И.В.)

· «Русская изба» (воспитатель Таушканова Л.В.)

· «Юный инженер» (педагог дополнительного образования Унесихина Ю.Г.)

· «Школа мяча» (инструктор по физ. Воспитанию Шишкина Н.П.)

В заключение майского родительского собрания воспитанники детского сада для гостей показали концерт.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата публикации: 29.05.2018