ВИЗИТ ГУБЕРНАТОРА

30.05.2017

30 мая 2017 года МАДОУ № 43 "Малыш" посетил  врио Губернатора Свердловской области Евгений Куйвашев. В ходе визита в Сухой Лог высокий гость посетил крупнейшее предприятие города ОАО "Сухоложскцемент". Логичным продолжением знакомства Евгения Куйвашева с объектами промышленности стало посещение нашего дошкольного учреждения, которое в 2016 году подключилось к реализации губернаторской программы "Уральская инженерная школа".

Общение Евгения Куйвашева с воспитанниками МАДОУ № 43 проходило в обстановке непринуждённого общения, совместной деятельности по конструированию  в студии "Детский сад-Наукоград". Дети "научили" гостей создавать с помощью конструктора "Технолаб" роботов, продемонстрировали пользование интерактивными пособиями в 3-D формате.

Губернатор высоко оценил вклад педагогов в деле ранней профориентационной деятельности с детьми: "...Продолжайте вашу работу, а мы вас будем поддерживать".

Рейтинг: . Оценили: .

Дата публикации: 30.05.2017