ВСЕРОССИЙСКИЙ ФОРУМ «ПЕДАГОГИ РОССИИ: ИННОВАЦИИ В ОБРАЗОВАНИИ»

16.02.2017

16 февраля 2017 года педагоги МАДОУ № 43 «Малыш» приняли участие в работе Всероссийского форума «Педагоги России: инновации в образовании», который проходит более чем в двадцати регионах России и объединяет на своих площадках более ста тысяч активных педагогов со всей страны. В рамках форума можно было посетить мастер-классы, семинары, посвящённые освоению новых педагогических технологий.

В рамках форума прошёл заключительный этап Региональной премии в области развития образования «Серебряная сова». Из большого количества заявок, поступивших на конкурсный отбор со всей территории УрФО (Свердловская, Пермская, Тюменская, Челябинская области) в финал вышел проект МАДОУ № 43 «Виртуальный концертный зал в детском саду». Проект был отмечен не только дипломом лауреата конкурса, но и единственной специальной премией «Вдохновение» от конкурсного жюри.

С большой победой коллектив детского сада поздравил куратор проекта Свердловской государственной академической филармонии Сартаков Я. А., подчеркнувший важность расширения границ проекта «Виртуальный концертный зал» именно на уровне дошкольных образовательных организаций.Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата публикации: 16.02.2017