Новости от «Топотушек»

21.11.2018

Добрый день уважаемые родители мы вновь хотим поделиться с вами своими успехами и достижениями за прошедший месяц. В нашей группе был реализован проект в рамках Уральской инженерной школы «Фонтан для Маши», который был представлен на форуме в Нижнем Тагиле. В результате чего наши воспитанники получили сертификаты за участие в проекте (Логинов Лев, Лапин Арсений, Солдатов Арсений, Хорьков Игорь, Бунькова Маша, Верховых Андрей, Замиралов Лев, Камаев Артем, Кугаевская Дарина).

А еще в нашем детском саду проходил концерт, посвященный «Ветеранам педагогического труда» где наши малыши выступили со стихами о войне.

Также наши ребята впервые приняли участие в ресурсном центре в рамках Уральской инженерной школы, где показали свои знания на открытом занятии для педагогов города Сухой Лог, а за тем и для своих родителей на общем родительском собрании.

Наши «Топотушки» приняли участие в смотре конкурсе детского сада № 43 по оформлению природного и сенсомоторного уголка, где мы заняли первое место!!!!Хочу такой сайт

Хотим выразить огромную благодарность нашим уважаемым родителям, за помощь в оформлении развивающей среды, особенно Быкову А.Н., Мартыненко Е.С.,Лапиной Ю.А., Питиримовой О.О., Больных М.В.

Май у нас получился очень продуктивный и насыщенный.

С уважением воспитатели группы №6.