Вот и прошло лето…

Детишки в нашей группе подросли, поправились и отдохнули в отпусках.

Наша светлая и уютная группа рада вновь встретить своих ребят!

А еще у нас в группе появились новые ребята – это Больных Ксения и Кугаевская Кристина. Мы очень надеемся, что им у нас понравиться дети с удовольствием будут посещать детский сад.

Огромное спасибо все родителям, которые приняли активное участие в обустройстве группы и участка, а также поддержали нас в наших начинаниях.

Отдельное спасибо родительскому комитету, который также очень много сделал для нашей группы в течение всего года.

В группе все готово к новому учебному!!!

1 сентября в нашем деском саду прошел ежегодный праздник ко Дню знаний, где наша группа не осталась в стороне и приняла активное участие в организации ярмарки.Хочу такой сайт

А еще, 14 сентября у нас прошел «День открытых дверей», где родители могли прейти в любое время и посмотреть, чем занимаются их дети в детском саду.

У нас была запланирована театральная постановка сказки «Теремок», где наши уважаемые родители приняли активное участие в роли сказочных героев.

Ребятам очень понравилось, все были очень довольны!

22 сентября прошла выставка детских работ совместно с родителями «Мы танкисты», посвящённая Дню танкиста.

В нашей группе приняли активное участие: семья Буньковых, семья Питиримовых, семья Долгополовых, семья Марамзиных, семья Быковых, семья Кугаевских. За что мы выражаем им огромную благодарность!

Воспитатели группы: Макарова С.В.,Епанешникова Е.С