ДНЮ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ ПОСВЯЩАЕТСЯ

21.11.2018

10 мая 2018 года в рамках празднования Дня Победы в МАДОУ № 43 «Малыш» прошел ежегодный, ставший уже традиционным, концерт для ветеранов педагогического труда. Концерт подготовили дети и сотрудники детского сада. На протяжении всего вечера звучали песни военных лет в исполнении коллектива педагогов «Девчата». Дети из младшей, средней и старших групп с большой благодарностью пели песни о Победе. Из уст самых маленьких участников концерта и девочек из подготовительной группы трогательно звучали стихи о мире, ветеранах, войне. Творческая группа детей и родителей младшей группы подготовила танцевальную композицию «Дети войны». Театральный коллектив «Затейники», представил зрителям постановку «Дело было в с. Потешкино». Не уступили в театральной игре и ребята из старших и подготовительной групп, они показали театрализованную постановку по мотивам поучительной сказки К. И. Чуковского «Мойдодыр». Восторг и много положительных эмоций у зрителей вызвала актёрская игра всех героев сказки.

Весь вечер в теплой атмосфере происходило общение гостей и участников мероприятия. Было очень важно, что уважаемые гости делились своими воспоминаниями, историями военного времени. В конце вечера ветераны педагогического труда выразили особую благодарность сотрудникам МАДОУ № 43 за работу по нравственно-патриотическому воспитанию маленьких граждан большой страны, за подготовленный концерт, отметили понравившиеся им творческие номера.Хочу такой сайт

(Надежда Мельникова)