Осенний праздник

Традиционно, в нашем детском саду, проводится праздник осени.

Для ребят это запоминающийся, радостный и яркий праздник, который помогает им закрепить представления об осени как времени года.

И хоть осень и называют «унылой порой», тем не менее, кто как не дети больше всего радуется ярким разноцветным листьям, опавшим с деревьев.Хочу такой сайт

Подготовка к мероприятию началась задолго до его начала. Дети с воспитателями разучивали стихи, танцы, а с музыкальным руководителем – песни про осень.

Красавица Осень заглянула к ребятам в празднично украшенный зал. А дети встретили её как дорогую гостью. Ребята пели песни, исполняли танцы, играли в веселые игры, отгадывали осенние загадки, рассказывали стихи.

Праздник получился веселым, ярким и увлекательным. Воспитанники получили много позитивных эмоций. А самым ярким и запоминающимся эпизодом стал сюрпризный момент – корзина с яблоками для всех ребят!