Занятие «Веселое конструирование»

19.05.2021

14 мая 2021 года с воспитанниками младшей группы (с 3 лет до 4 лет) «Веселая поляна», прошло занятие «Веселое конструирование». На занятии ребята познакомились с магнитным конструктором – Магформерс.

Основная идея конструктора Магформерс – развитие восьми незаменимых форм интеллекта у детей: моделирования, логического мышления, сенсорного развития, любознательности, творческих способностей, воображения, математического мышления и исследовательских навыков.Хочу такой сайт

Воспитанники проявили большой интерес к конструктору. И мы будем продолжать исследовать данный конструктор в сочетание увлекательной игры и обучения, ведущее к многогранному развитию интеллекта ребенка.