Скоро-скоро Новый год

19.12.2023

Новый год – это самый любимый и долгожданный праздник. Особенно его ждут дети, ведь Дед Мороз принесет всем кучу подарков.

Ребята с нетерпением ждут этот волшебный, таинственный и красивый праздник. С начала декабря начали украшать нашу группу.

Красивое и эффектное оформление группы к новому году должно привлекать внимание и нравится детям. Ведь детский сад – это именно то место, где малыши проводят очень много времени. И, скорее всего, наиболее ожидаемым событием в жизни детей являются новогодние праздники. Окунуться на несколько дней в мир волшебства и сказки деткам помогают мы - воспитатели и родители, которые каждый год украшают группы для того, чтобы торжество запомнилось надолго, и чтобы  праздник удался.

В это году мы с ребятами, родителями  оформили нашу группу по сказке  снежная королева. Начали мы с ёлочки - дома ребята вместе с мамами сделали своими руками  елочные украшения и повесили на нашу красивую елочку. Так же с помощью родителей, ребята дома обвели и вырезали свои ладошки. Из ладошек мы сделали символ наступающего года – дракона. Дальше, с помощью родителей у нас появилась  величественная  снежная королева, возле своего ледяного дворца, а рядом с ней Герда, которая ищет своего брата Кая. Хочу такой сайт

Дата создания: 20.12.2023

Дата обновления: 20.12.2023