16.09.2023

14 сентября 2023 года двери нашего дошкольного учреждения были открыты для гостей. Мы были рады всем  родителям, посетившим наши мероприятия. День открытыхдверей является одной из форм работы с родителями,  ведь каждая мама хочет знать, чем занимается её ребёнок в детском саду, интересна. Показать, как же протекает жизнь детей в стенах детского сада, и было главной задачей.

Родители побывали на занятиях «Формирование элементарных математических представлений», педагог Шульмина А.А., во время занятия ребята побывали в осеннем математическом лесу, и выполняли задания осени: прямой и обратный счет, соседи числа, задания на ориентацию на листе бумаги и конечно же решали задачи.

На музыкальном занятии с  руководителем Батеневой О.В. ребята разучивали танец «Лето прощай», учили осеннюю песню и выполняли музыкальные упражнения.

На занятии по физическому воспитанию, руководитель Кузминых Е.В. дети осваивали технику владения мячом.

Занятие закончилось, но у ребят и ихродителей остались самые  добрые и незабываемые впечатления.Хочу такой сайт

«День открытых дверей» дал возможность взрослым «прожить» день в детском саду. Окунуться в ту неповторимую атмосферу дошкольного детства и творчества. Родители отмечают, что в ДОУ создана, комфортная среда для развития детей.

Дата создания: 26.09.2023

Дата обновления: 26.09.2023