Мыло пенится, смотрите!

Из мыльной пены возникая,
Стремятся пузыри летать.
Приятна мне картина эта.
Не отвожу от них я глаз,
Любуясь переливом цвета,
Могу смотреть хоть целый час.

Малыши из группы №5 «Солнышко» участвовали совместно с воспитателями и родителями в мини-проекте «Мыло пенится, смотрите!»

В рамках данного проекта дети учили пальчиковую игру «Умывалочка», познакомились со сказкой К.Чуковского «Мойдодыр», рассматривали иллюстрации о культурно-гигиенических навыках, учились правильно мыть ручки с мылом, также искали игрушки в пене, и мыли кукол. А самое веселое  и забавное пускали мыльные пузыри!

Воспитатели группы №5:

Шилишпанова Е.В, Хорькова Л.АХочу такой сайт