ФОТО КВЕСТ «ВЕКТОР БЕЗОПАСНОСТИ»

22.02.2023

В рамках Муниципального  проект-конкурса «Академия Юного Пожарного» Сухоложское районное отделение  Всероссийского добровольного пожарного общества, провело фотоквест « Вектор безопасности»

Фотоквест – это командная приключенческая и почти спортивная игра. Она представляет собой коктейль из классического логического квеста, передвижения по детскому саду или улицам нашего города и  творческого фотоконкурса.

Квест включал в себя два вектора безопасности «Пожарная» и «Дорожная» и проходил в течении 5 дней (с 23 по 27 января).

Заранее для Квеста наша команда «Искорки» приготовила табличку с номером детского сада и названия команды (формат А-4) и 12 табличек с порядковыми номерами заданий. Хочу такой сайт

Задания были представлены в виде логических задач, фразой, текстом или картинкой. Решив задачу,  наша команда находила в образовательном учреждении или улицах нашего города загаданный предмет и делала  с ним фотографию.

Дата создания: 22.02.2023

Дата обновления: 22.02.2023