Экскурсия в ВДПО

24.12.2022

19 декабря Сухоложское районное отделение Всероссийского добровольного пожарного общества организовало познавательную экскурсию для воспитанников старшей группы №10.

Начало экскурсии открылось  выставкой детских работ по пожарной безопасности «Неопалимая Купина». На выставке были представлены разнообразные работы пожарной тематики: индивидуальные, коллективные, а также семейные поделки, выполненные в разных техниках, жанрах, видах декоративно-прикладного творчества. С удивлением ребята находили и узнавали свои работы , участвующие в конкурсе прошлого года и обещали принять участие  в новом  году. Затем посмотрели мультфильм из серии «Волшебная книга», повторили правила  пожарной безопасности с героями.

Дата создания: 08.01.2023

Дата публикации: 24.12.2022