ЗИМНИЕ СКАЗКИ

31.01.2021

Настоящие сказочные истории в морозные январские дни появились на прогулочных участках детского сада № 43. Тематику снежных построек в большинстве групп определяли дети сами, рассказывая о своих любимых героях русских народных сказок. Сказочные лабиринты, горки, дорожки, бастионы выросли из снега. Прогулки, любимейшее занятие ребят, наполнились настоящими зимними потехами и развлечениями, в которых можно устроить соревнование на меткость, быстроту, выдумку.

В постройках и превращениях участков в сказку принимали участие все: воспитатели, родители и сами ребята. Поэтому результаты превзошли все ожидания!

Благодарим родителей группы № 4: семьи Колеговых и Тереховых, которые помогали чистить участок от снега. В группе № 5 замечательную горку сделал Чиндов Максим Андреевич, в группе № 8 гр. выдумка и большая поддержка была от Поповой Лязат Уашевны. Группа № 10 благодарит семьи Губенко, Нохриных, Хруневых, Быковых, Исаковых, Кудрявцевых, Селезневых, Сысолятиных, Дроковых, Махневых, Ворониных, Слободчуковых, Шелковых, Стениных, Чашкиных. В группе № 11 огромная поддержка была от семей Шишкиных, Быковых, Конновых, Поповой Татьяны Николаевны, Каргаева Николая Петровича.

Зимние забавы в самом разгаре! Зимняя сказка – ты хороша, есть где разгуляться всем малышам!Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 31.01.2021